Щелочь или соль? Разбираемся в различиях

1773184e-36f9-41fc-9704-ccb3fc36664f.jpg

Солевой никотин все чаще встречается в составе жидкостей для вейпов, но не все понимают чем он отличается от щелочного. Поговорим об этом.

— Throat hit (удар по горлу)
Жидкость на солевом никотине за счет своей пониженной кислотности парится легко и мягко, в то время как щелочь способна вдарить по горлу, как Майк Тайсон в свои 20.

— Вкусовые особенности
Для получения яркого вкуса жидкости на солевом никотине используют гораздо больше вкусовых добавок и ароматизаторов. Из-за этого солевая жидкость получается не такой насыщенной, как щелочная.

— Никотиновое насыщение
Солевая жидкость зачастую крепче щелочной, а сам солевой никотин легче усваивается организмом. Учтите также, что для слабых вейпов и POD-систем лучше подойдёт солевой никотин, а для мощных и мехмодов — щелочной.

— Долговечность устройства
Взвесьте, как часто вы готовы менять картриджи и испарители вашего устройства. Считается, что солевая жидкость быстрее изнашивает девайс. На щелочи ваше устройство продержится дольше.

https://t.me/smooglenews

Получайте самые интересные статьи по почте
Мы присылаем их не чаще раза в неделю
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от ООО «Артмаркет» на условиях Пользовательского соглашения