Кальяны FOX Hookah

Молодой кальянный бренд FOX Hookah из города Ростов-на-Дону. Начинала свой путь в 2018 году с производства чаш, а известность пришла лишь на международной кальянной выставке Hookah Club Show 2020, где компания представила обновленную линейку своих кальянов.
Курительные устройства Фокс привлекают своим изящным внешним видом, идеальной вкусопередачей и практичностью. Ключевая особенность кальянов FOX заключается в отделке натуральным деревом. Особенность здесь в ручной обработке деталей. В модельный портфель входит более десяти интересных девайсов.

Кальян Little Fox Stab



Миниатюрная модель, в сборе всего 53 см. Устройство легко и удобно транспортировать. Прекрасный вариант для любителей покуров на природе. Агрегат полностью разборный и спокойно помещается в сумке. Основание шахты изготовлено из качественного полиацеталя.
Еще одной приятной особенностью является то что модель продается в полной комплектации с колбой и чашей.

Кальян Fox Wood 2.0 Hybrid


Фишка девайса этого модельного ряда является обработка деревянной накладки для шахты и мундштука эпоксидной глазурью. Производитель украшает поверхность накладки стильными изображениями, которые придают устройствам этой модели неповторимый шарм. Все накладные части создаются вручную, поэтому вы не найдете двух одинаковых аксессуаров. Звучит круто, не правда ли?
Шахта изготовлена из высококачественной нержи AISI 304. Данный кальян поставляется в полной комплектации.

Кальян Fox Wood Palisander

Еще один интересный девайс с деревянной накладкой из модельного ряда FOX Hookah. Шахта кальяна выполнена из нержи высокого качества, с диаметром 12 мм. Также стоит отметить высокое качество сборки.
Комплектация точно такая же как и у более старших моделей.

Кальян Fox Wood Wenge

Кальян средней высоты, всего 68 см, поэтому отлично подойдет для использования как дома, так и в заведениях любого уровня и формата. Шахта устройства выполнена из качественной нержавейки, а основание из полиацеталя. Компания использует только экологически чистые материалы. Кальян отлично справляется со своими задачами, особенно с натуральной вкусопередачей ароматики табачных смесей.
Данная модель комплектуется: шахтой, колбой, мундштуком, шлангом, чашей, набором уплотнителей.
Получайте самые интересные статьи по почте
Мы присылаем их не чаще раза в неделю
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от ООО «Артмаркет» на условиях Пользовательского соглашения