Кальян Voodoo Smoke Down

Voodoo Smoke - московский бренд, выпустивший свой первый кальян в 2018 году. На сегодня на в арсенале компании имеется три модели производителя: VoLT, Smoke Down Micro и Smoke Down. Сегодня мы расскажем о последней модели.
Кальян Voodoo Smoke Down - прорыв 2020 года.


Сам по себе девайс компактный всего 43 см высотой, а весом около 1.5 кг. Агрегат полностью разборный, что очень упрощает уход за ним. Внутренняя часть шахты выполнена из высококачественной нержавеющей стали с диаметром 12 мм. Основание и накладка изготовлено из немецкого полиацеталя. Соединение коннектора шланга на o-ring, диффузор съемный. А теперь главная особенность данной модели это крышесносная система продува. Она выполнена таким образом, что дым проходит через порты, которые располагаются под блюдцем. Так создается эффект водопада. Так еще никто не делал.



Курится Voodoo Smoke Down отлично. Кальян имеет съемный диффузор, поэтому вы всегда сможете настроить тягу по своему усмотрению. Продается Voodoo в обыкновенной брендированной картонной коробке. В комплектацию входит:
  • Шахта
  • Блюдце
  • Мундштук
  • Шланг черный силиконовый (Soft Touch)
  • Набор уплотнителей для колбы и чаши

Вуду Смок Даун отлично продуман, хорошо курится и имеет потрясающий внешний вид. Этот девайс создан по подобию и образу лучших агрегатов из нержавеющей стали. Многих правда вводит в заблуждение скромная цена, но поверьте на агрегатах явно никто не старался сэкономить.
Получайте самые интересные статьи по почте
Мы присылаем их не чаще раза в неделю
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от ООО «Артмаркет» на условиях Пользовательского соглашения